Websitehelp.ru

видео

Блог Seo чайника

Главная » Статьи » Мои статьи

Что делать, если Ucoz не даёт редактировать мой сайт
  Если у вас несколько профилей на юкоз, на которых есть ваши сайты, то у вас могут возникнуть проблемы с входом в профиль и дальнейшее редактирование сайта. Это происходит потому, что ваш браузер запоминает ваши настройки, и бывает так, что вы зашли, но зайти в редактор страниц невозможно. Чтобы всё было путём, вам просто необходимо очистиь кэш и историю в вашем брузере. Чтобы постоянно не путаться с профилями я просто использую два разных браузера.
 
 Но и это ещё не всё, например бывает проблема включения визуального конструктора на самом сайте. Для включения этой функции вам необходимо зайти в Пользователи » Группы пользователей, тут выбрать группу, я например использую только "Администраторы" потом » Изменить свойства и права группы >> Разное и тут поставить галку на Использование "Конструктора" и сохранить. Там же можно изменить и другие настройки по вашему желанию.
 
 
 


Источник: Если у вас несколько профилей на юкоз, на которых есть ваши сайты, то у вас могут возникнуть проблемы с входом в профиль
Категория: Мои статьи | Добавил: Green (12.02.2014)
Просмотров: 4553 | Теги: Редактирование, ucoz, юкоз | Рейтинг: 5.0/5, голосов: 1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

Партнёры

Forex